Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Внимание! Извещение о проведении общего собрания земельного

Извещение о проведении общего собрания земельного участка с кадастровым номером  23:13:0502000:200 23 июня 2023 года  в 10:00 ч по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, хутор Протичка, улица Красная, дом 30.

Администрация Протичкинского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края извещает участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:13:0502000:200 расположенный по адресу: площадью 7481391 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, ориентир-поселок Казачий Ерик, участок находится примерно в 1 км. От ориентира по направлению на восток о проведении «23»июня 2023 года в 10:00ч. общего собрания по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, х. Протичка, ул. Красная, д.30 Начало регистрации участников в 9.30 часов по месту проведения собрания.

Участникам собрания необходимо при себе иметь документ, удостоверяющие личность, документы на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц (представителя собственника). Общее собрание созывается по предложению участника долевой собственности Зерновая компания «Полтавская».

Повестка дня общего собрания:

1. О расторжении  договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

2. О заключении договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

4. О лице, уполномоченном от имени участников  долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением  о проведении государственного кадастрового учёта или государственной регистрации права в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также расторгать и заключать договора аренды земельного участка, дополнительные соглашения к договорам аренды или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее – уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

5. Об утверждении расчёта размера долей в праве общей собственности на земельный участок.

6. Разное.

На один уровень выше